141 0

Единоросс Михаил Романов с высоким результатом победил на выборах в Санкт-Петербурге

По итогам выборов в Государственную Думу в одномандатных округах единоросс Михаил Романов одержал убедительную победу в 211-м Восточном избирательном округе (Невский район и часть Центрального района). Он набрал 63 856 голосов (37,61%), а его ближайшая соперница Ольга Ходунова, глава петербургского отделения КПРФ, депутат, координатор фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, получила голосов в два раза меньше.



В остальных думских округах Санкт-Петербурга победители также набрали заметно меньше голосов, чем Михаил Романов. Как отметили следившие за ходом избирательной кампании в 211-м думском округе и непосредственно трехдневным голосованием наблюдатели, Романов очень технично и ответственно работал на территории. Кандидат в депутаты старался уделить внимание каждой социальной группе, каждому крупному предприятию, жилому комплексу, микрорайону, каждой поликлинике и школе, активно встречался с гражданами.


Михаил Романов не тратил время на обещания, а сразу начал тщательно прорабатывать проблемы, поднятые петербуржцами, направлять необходимые запросы в федеральные и региональные профильные ведомства, проводить переговоры с комитетами Смольного и районными администрациями. Он стал союзником горожан в противодействии всем обстоятельствам и трудностям, принял их сторону по всем вопросам и успел до выборов решить ряд проблем с пешеходными дорожками в крупных ЖКХ, освещением на детских площадках, организацией ремонта и замены газовых колонок, приобретением средств реабилитации для инвалидов и т.д.


Вновь избранный депутат поблагодарил жителей Северной столицы за поддержку и доверие. Михаил Романов заявил, что с горожанами его объединяет желание сделать Санкт-Петербург самым благополучным городом, и он продолжит работу для пользы избирателей.