241 0

Выкуп битых авто в Москве – кто может помочь?

Когда случилось какое-то дорожное происшествие и машина прилично пострадала, водители обычно даже не надеяться выручить за неё достаточно хорошее количество денежных средств. Как показывает практика – самостоятельно этого добиться практически нереально. Но ведь всегда можно воспользоваться услугами специализированного сервиса тут. Выкуп битых авто в Москве – это то, с чем профессионалы компании работают на протяжении многих лет. Есть сразу несколько важных преимуществ, которые получает каждый клиент, воспользовавшийся услугами сервиса. 

Среди них можно отметить:


  • Возможность продать транспортное средство практически в любом техническом состоянии;
  • Экономия времени. Вам не нужно будет искать покупателя самостоятельно. За вас всё будет сделано специалистами компании;
  • Во время продажи машины, вы сразу же получаете всю денежную сумму. 


Больше у вас не будет возникать трудностей с тем, чтобы реализовать автомобиль даже в очень плачевном состоянии. Заказать услуги специалистов можно прямо на сайте. На данный момент, сотрудники компании успели выкупить более 5 тысяч автомобилей, из них битых было более 2400. Одно из основных преимуществ, которые получает клиент – не нужно терять время на оформление документов. В команде профессионалов компании есть компетентные люди, которые готовы справиться с любыми возможными трудностями касающимися проверки правильности заполнения всех необходимых документов. 


Для того, чтобы продать вашу машину, специалистам компании обязательно нужно будет произвести оценку состояния транспортного средства. Для этого необходимо отправить в сервис фотографию машины для предварительного осмотра. Более точную стоимость вашего автомобиля эксперты смогут указать после детального осмотра транспортного средства непосредственно в вашем присутствии. Таким образом, вы будете знать наверняка, что автомобиль будет продан по самой лучшей цене. 


Для того, чтобы подать заявку на выкуп транспортного средства, вам всего лишь необходимо выделить несколько минут на заполнение информационной формы прямо на сайте. Или же вы можете позвонить по контактному номеру телефона, указанном тут, чтобы справиться с проблемой ещё быстрее. Вы точно не пожалеете о потраченных минутах, так как в конечном итоге выручите приличное количество денежных средств со своего побитого авто. Это будет хорошее подспорье для покупки новой машины. Компания гарантирует вам успешность продажи вашего транспортного средства.