293 0

Двухкомнатные квартиры: идеальное семейное жилье

В последние несколько лет эксперты рынка недвижимости отмечают устойчивый рост спроса на двухкомнатные квартиры. Соответственно, выросла и их доля в общем объеме предложения. Сегодня почти каждая третья квартира, предлагаемая в продажу – это «двушка». Основными покупателями такого жилья являются семьи с детьми. Формат квартиры позволяет выделить личное пространство взрослым и детям.

Особенно активно ведется продажа квартир в Московском районе СПб. Это один из лучших для проживания районов города, где есть все необходимое для жизни: образовательные учреждения для малышей и школьников, медицинские заведения, спортивные и торговые комплексы, магазины, парки. За счет выгодного географического положения Московского района отсюда можно быстро добираться как в центр города, так и за его пределы. Недалеко находится аэропорт, выезды на КАД и ЗСД.


В настоящее время в Московском районе ведется бурное строительство жилья различной ценовой категории. В северной части района, граничащей с центром города, представлены объекты бизнес-класса. Более доступные по цене новостройки сосредоточены на юге.


Одним из объектов, где можно купить 2 комнатные квартиры в Московском районе, является ЖК «Полис на Московской». Строительство комплекса комфорт-класса ведет компания «Полис Групп», известная своими оригинальными и качественными проектами. Новостройка расположена на пересечении улицы Кубинской со 2-м Предпортовым проездом, недалеко от Пулковского парка и площади Победы по адресу Кубинская, 82.

1.jpg


Хороший дом для счастливой жизни


ЖК «Полис на Московской» - это два корпуса высотой не более 12 этажей. В них представлен широкий ассортимент квартир, от небольших студий до четырехкомнатных формата евро. Двухкомнатные квартиры также представлены в традиционном и евроформате. Метраж таких квартир варьируется от 55 до 63 квадратов. Жилье будет передаваться с предчистовой отделкой. Это позволит покупателям сократить расходы и время на обустройство квартиры.


Комплекс является идеальным местом для проживания семей с детьми. Для них здесь создается максимально комфортная и безопасная среда:

·        В новостройке предусмотрен собственный детский сад на 75 малышей;

·        На каждом этаже расположено не более пяти квартир;

·        На закрытой территории обустроены игровые площадки для детей разного возраста, места для отдыха. Любители активного отдыха смогут заниматься на уличных тренажерах или совершать пробежки по специально выделенной дорожке;

·        Для безопасности по периметру территории и во входных группах установят камеры видеонаблюдения, а доступ в жилую зону и внутренний двор будет возможен по электронным ключам.


На первых этажах ЖК «Полис на Московской» расположатся помещения коммерческого назначения. В них будут работать торговые точки, службы быта, пекарни и многое другое. Автовладельцы смогут оставлять свои машины в подземном паркинге.


Строительство комплекса идет полным ходом и должно завершиться уже в конце будущего года. А это значит, что долго ждать ключей от новой квартиры не придется.