Тренер футбольной сборной России озвучил состав детской команды «Макдоналдс»

Тренер футбольной сборной России озвучил состав детской команды «Макдоналдс»

СМИ России информируют о том, что завершился творческий конкурс «Макдоналдс» — «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с «Макдоналдс». 

В его рамках творческое жюри в составе знаменитых в прошлом игроков сборной России по футболу Алексея Смертина, Дмитрия Сенникова и Сергея Семака проводили отбор победителей среди детишек в Санкт-Петербурге, Сочи и Казани соответственно. Их выбор впоследствии озвучил нынешний наставник национальной команды Станислав Черчесов.


Сообщается, что победители конкурса получат уникальную возможность — в рамках стартующего на следующей неделе в России Кубка Конфедераций ФИФА-2017 они выйдут на поле в московских матчах турнира за руку с лучшими футболистами нашей планеты. Примечательно, что среди победителей будут и детишки с ограниченными возможностями здоровья. Сергей Семак в своем комментарии по конкурсу высоко отозвался об этой благотворительной инициативе «Макдоналдс».


Напомним, что компания «Макдоналдс» выступает официальным спонсором чемпионата мира по футболу-2018 и Кубка Конфедераций-2017. Оба турнира примет на своих стадионах наша страна.