Сайт egrp365.ru анонсирует новую версию кадастровой карты

Сайт egrp365.ru анонсирует новую версию кадастровой карты

Проведено обновление кадастровой карты на сайте egrp365.ru. По этой карте, действующей уже несколько лет, на подложку спутниковых карт и снимков от популярных картографических сервисов накладывались открытые данные по кадастровым границам земельных участков.  

Разработчики карты добавили важные нововведения: теперь на ней есть несколько тематических слоев для профессионалов – форма собственности, категории и разрешенное использование земельных участков, удельная кадастровая стоимость за кв.м и территориальные зоны.

С помощью кадастровой карты поиск необходимых участков становится проще и удобнее. Изначально она была совмещена с картами Яндекса, Google или Open Street Map и позволяла быстро найти нужный участок по различным ориентирам на спутниковой карте, в том числе по подписанным улицам и номерам домов. Кликнув на участок, можно было получить по нему открытую информацию: площадь, назначение, категорию и кадастровый номер, определить, было ли сделано межевание участка, и выяснить его кадастровую стоимость.

Карта (https://egrp365.ru/map/)– отличный инструмент для землеустроителей, кадастровых инженеров и риэлторов. В ее новом варианте есть функция для измерения площадей и расстояний, а также возможность сделать версию для печати для любой комбинации слоев. Дополнительный бонус сайта egrp365.ru: по каждому объекту на обновленной кадастровой карте доступна вся открытая информация из ЕГРН. При необходимости здесь сразу же можно оформить заказ на получение платной срочной выписки из ЕГРН – она будет отправлена на почту в течение 5-30 минут.