В Москве умерли 13 человек с коронавирусом
В Москве еще 13 человек скончались с ранее подтвержденным коронавирусом, общее число жертв выросло до 95.
Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.
Погибшим было от 29 до 80 лет, 29-летняя девушка имела синдром Дауна.
Как отметили в штабе, подавляющее большинство пациентов имели сопутствующие заболевания, среди которых хронический бронхит, гипертония и кардиосклероз. Некоторые страдали сахарным диабетом.
Всего в Москве выявили 11 513 случаев коронавируса, вылечились 837 человек.
| (ИА "Государственные вести") |






для возможности оставлять комментарии