В Москве умерли 13 человек с коронавирусом

В Москве умерли 13 человек с коронавирусом

В Москве еще 13 человек скончались с ранее подтвержденным коронавирусом, общее число жертв выросло до 95.

Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

Погибшим было от 29 до 80 лет, 29-летняя девушка имела синдром Дауна.

Как отметили в штабе, подавляющее большинство пациентов имели сопутствующие заболевания, среди которых хронический бронхит, гипертония и кардиосклероз. Некоторые страдали сахарным диабетом.

Всего в Москве выявили 11 513 случаев коронавируса, вылечились 837 человек.