Правительство Японии ушло в отставку
Правительство Японии в среду отправилось в отставку.
Об этом сообщает Associated Press.
Ранее перестановки анонсировал японский премьер Фумио Кисида. Он отмечал, что они будут направлены на уход от организации «Церковь объединения». В эту организации мог входить убитый экс-премьер Синдзо Абэ. Его убийца считал, что бывший чиновник причастен к движению.
Абэ застрелили за два дня до выборов.
| (ИА "Государственные вести") |








для возможности оставлять комментарии