214 0

Госпитализация в Москву – как оформить?

«Здоров Я» представляет собой социальный проект, с помощью которого можно организовать лечение в московских клиниках, о чем можно узнать детальней по ссылке. На сегодняшний день такой проект ориентируется исключительно на тех пациентов, которые имеют уже поставленный диагноз и требуют плановой госпитализации.

Если говорить про клиники партнеры, то в данном случае можно выделить разнообразные федеральные и городские организации. Планируется, что в дальнейшем будет расширяться география, добавляя крупные центры не только в столице, но и по всей России.


С помощью такого сервиса можно:


·       Подобрать клинику исходя из вашего диагноза;

·       Осуществить дистанционную запись на лечение;

·       Получить возможность напрямую пообщаться с врачами;

·       Помощь в формировании заявки для госпитализации в больницу;

·       Возможность отправления заявки одновременно в несколько столичных клиник, договариваясь о быстром их рассмотрении.

При этом сервис предоставляет своим клиентам все услуги абсолютно бесплатно. У пациента будет возможность выбрать самостоятельно форму лечения: на коммерческой основе, ВМП и ОМС. Если вы решите выбрать платное лечение, то пациент заключит договор напрямую с больницей. Проект официально существует на протяжении полугода, при этом за время его помощью воспользовались более тысячи пациентов. Многие из них уже успели получить бесплатную медицинскую помощь по полису ОМС.


Изначально, такой проект планировался создать два года назад. В качестве его основоположников выступали волонтеры благотворительного регионального фонда помощи детям, имеющим нейрохирургические заболевания. В результате чего удалось создать сервис, с помощью которого можно осуществить запись в клиники столицы совершенно бесплатно и в короткие сроки.


Если вам предстоит плановое лечение, у вас уже имеется диагноз, то отличным вариантом будет обращение именно в такой сервис. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы предоставить вам качественные услуги, воспользоваться которыми можно уже сейчас. Переходите на портал сервиса для того, чтобы подать заявку на госпитализацию, указывая необходимые данные. Сейчас получить лечение с помощью такого сервиса стало просто, быстро, а главное доступно для широкого круга пациентов из разных уголков России. При наличии вопросов, всегда можно проконсультироваться с сотрудниками сервиса в режиме онлайн.