Вишневский распускал руки со студенткой во время сдачи зачета

Вишневский распускал руки со студенткой во время сдачи зачета

ФАН опубликовало письмо очередной жертвы сексуальных домогательств Бориса Вишневского по имени Алина. По словам девушки, всё случилось в 2018 году, когда ей нужно было сдать зачет. Договорившись с преподавателем в мессенджере о встрече, она пришла с выполненным заданием.

Вишневский сначала жестко принимал зачет, заваливая студентку вопросами, из-за чего та расплакалась, а после решил ее успокоить, дав стакан воды. Затем он неожиданно ее приобнял и положил свою руку девушке на коленку, предложив сдать зачет в «более приватной обстановке». Та испугалась и убежала. Она решила не рассказывать никому об инциденте, поскольку ее отговорили друзья. Они объяснили, что в вузе все преподаватели из «неприкасаемой касты», и жаловаться на них бесполезно.

Алина — вторая девушка, рассказавшая о домогательствах Бориса Вишневского. Она прочитала об анонимном опросе ФАН о харассменте и решила излить душу. Ранее со СМИ связывалась девушка Кристина, также поведавшая о домогательствах со стороны горе-депутата. Тогда она призвала остальных жертв извращенца Вишневского рассказать о своем опыте общения с ним.