Россия уступила Чехии на МЧМ по хоккею
Хоккеисты молодежной сборной России уступили сверстникам из Чехии во втором своем матче в рамках чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.
Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу чехов. На 37-й минуте счет открыл Филип Коффер, на 46-й минуте – преимущество удвоил Мартин Ланг.
Ворота россиян защищал Ярослав Аскаров.
Это первый для России с 2012 года матч, когда команде не удалось забросить в матче МЧМ ни одной шайбы.
Россия проела два матча на чемпионате мира. Первая игра закончилась победой россиян над сборной США.
| (ИА "Государственные вести") |






для возможности оставлять комментарии