Медведев вышел в полуфинал US Open
Российский теннисист Даниил Медведев переиграл в 1/4 финала US Open соотечественника Андрея Рублева.
Матч завершился со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5) в пользу Медведева. Продолжительность матча составила 2 часа 27 минут. Медведев вышел в полуфинал турнира.
Там он сыграет с победителем пары Алекс де Минор (Австралия) – Доминик Тим (Австрия).
В прошлом году Медведев выходил в финал US Open, где проиграли испанцу Рафаэлю Надалю. Это лучший результат Медведева в карьере.
Сейчас россиянин является пятой ракеткой мира.
| (ИА "Государственные вести") |






для возможности оставлять комментарии