Медведев вышел в полуфинал US Open

Медведев вышел в полуфинал US Open

Российский теннисист Даниил Медведев переиграл в 1/4 финала US Open соотечественника Андрея Рублева.

Матч завершился со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5) в пользу Медведева. Продолжительность матча составила 2 часа 27 минут. Медведев вышел в полуфинал турнира.

Там он сыграет с победителем пары Алекс де Минор (Австралия) – Доминик Тим (Австрия).

В прошлом году Медведев выходил в финал US Open, где проиграли испанцу Рафаэлю Надалю. Это лучший результат Медведева в карьере.

Сейчас россиянин является пятой ракеткой мира.