Ковальчук вернется в НХЛ
Форвард омского «Авангарда» Илья Ковальчук будет играть в НХЛ. Он и омский «Авангард» расторгли контракт по взаимному соглашению сторон.
- Когда мы договаривались о переходе Ильи в «Авангард», сразу заключили джентльменское соглашение. Ковальчук по-прежнему голоден до побед, он мечтает выиграть Кубок Стэнли, и поэтому мы только положительно оцениваем его желание снова попробовать свои силы в НХЛ, - рассказал генеральный менеджер Алексей Волков. Его слова приводит пресс-служба клуба.
Волков подчеркнул, что Ковальчука всегда ждут в «Авангарде».
- . Во многом его опыт стал решающим в нашей победе в Кубке Гагарина. Желаем удачи за океаном, теперь у Ильи появились тысячи новых фанатов из Омска, Балашихи и множества других городов - армия болельщиков "Авангарда". Наш клуб оставляет двери открытыми - уверен, команда и болельщики были бы счастливы отправиться на защиту чемпионского титула вместе с таким мастером, как Илья Ковальчук, - отметил он.
Ковальчук перешел в «Авангард» в декабре прошлого года. На днях он стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина.
| (ИА "Государственные вести") |







для возможности оставлять комментарии