Представлен новый интернет-сервис в сфере здравоохранения

Представлен новый интернет-сервис в сфере здравоохранения

Здоровье не все, но все без здоровья ничто. И об этом не стоит забывать. Хотя в современном ритме жизни это не такая уж и простая задача. На регулярные обследования не хватает времени, а на легкие недомогания, которые могут быть симптомами заболевания, просто закрываются глаза. 

К сожалению, даже попадая к врачу и получая назначения, лечение может долго откладываться на потом по причине высокой цены препаратов или их отсутствия в ближайших аптеках.


Не так давно начал функционировать новый сайт informed.ru, созданный для помощи в поиске медикаментов и полезной информации о заболеваниях.


Портал informed.ru представляет собой удобный поиск лекарств в аптеках Москвы. Сайт создан специально для экономии бюджета и времени горожан, а также для повышения их медицинской грамотности. Здесь можно получить информацию о стоимости и наличии назначенных лекарственных препаратов или их аналогов. Удобный фильтр поиска по районам и станциям метро позволяет найти необходимые медикаменты по лучшей цене максимально быстро и просто.


Помимо системы поиска, на портале создан справочник заболеваний. С его помощью можно ознакомиться с беспокоящими симптомами, причинами их возникновения и методами диагностики различных заболеваний.


Также будет интересно и полезно посмотреть видео ролики со специалистами лучших Российских клиник, в которых подробно разбирается симптоматика и лечение болезней. Разумеется, не нужно самому себе ставить диагноз и заниматься самолечением, а вот расширить свою медицинскую грамотность и, главное, узнать о профилактике заболеваний будет совсем не лишним.


Старайтесь проходить регулярные обследования, заниматься спортом и следить за питанием. И не забывайте, что заботясь о здоровье, Вы качественно и, что важно,  количественно улучшаете свою жизнь!