TkeycoinDao привлек средства арабских шейхов

TkeycoinDao привлек средства арабских шейхов

Часть активов перспективного отечественного криптовалютного стартапа TkeycoinDao будет приобретена инвестиционным холдингом из ОАЭ. 

На протяжении полутора месяцев арабские инвесторы занимались тщательным изучением и обсуждением деталей проекта, анализом его технологических новаций, нынешней позиции и долгосрочных перспектив. Эта работа была подытожена стремлением вложиться в Tkeycoin. По сообщению «Вести Финанс», за часть активов стартапа холдинг заплатит 12 миллионов долларов.

В начале третьего квартала текущего года арабские инвесторы перечислят первый транш в размере четырех миллионов долларов. Также TkeycoinDao получает в свое распоряжение офис в DMCC BusinessCentre и полную финансовую поддержку деятельности по развитию проекта в Дубай на протяжении двух лет.

Перечисленные выше обстоятельства поспособствуют повышению капитализации отечественной компании посредством привлечения крупного иностранного бизнеса в качестве инвесторов. В то же время это окажет положительное влияние на резкое ускорение позитивной динамики курса криптовалюты Tkeycoin. В течение последних месяцев ею демонстрируется поступательный рост.