
Ремонт дорог в Москве стартовал раньше срока из-за аномального тепла
Специалисты московского комплекса городского хозяйства начали подготовку к ремонту дорог в столице.
Об этом заявил заммэра Москвы Петр Бирюков.
Он отметил, что столь ранние работы связаны с теплом, которое пришло в столицу.
- В столице установились положительные температуры воздуха, а значит, погодные условия уже позволяют приступить к работам по текущему ремонту объектов улично-дорожной сети. Ремонтный сезон 2020 года станет самым ранним в истории, - сказал он журналистам.
Специалисты вышли на объекты дорожной системы в ночь на 21 февраля. Они приступили к работам на мостах. Подготовка к ремонтному сезону ведется на путепроводе Дмитровский, путепроводе Капотня - Дзержинск, путепроводе через Октябрьскую железную дорогу, эстакаде-съезде с Ленинградского проспекта на Волоколамское шоссе, эстакаде Варшавская, Бесединском мосте.
Бирюков сказал, что ремонт будут вести ночью, поскольку автомобилисты не должны испытывать неудобств в связи с работами, сообщает Интерфакс.
Заммэра подчеркнул, что до середины октября сезон ремонта дорог должен закончиться.
(ИА "Государственные вести") |
для возможности оставлять комментарии