Андрей Дунаев посетил центральную площадку экологической акции «Лес Победы»

Андрей Дунаев посетил центральную площадку экологической акции «Лес Победы»

Портал «Истринские ВСети» сообщает о том, что глава администрации городского округа Истра Андрей Дунаев посетил центральную площадку всероссийской экологической акции «Лес Победы» с целью проверки ее готовности. 

По итогам своего визита, управленец оставил запись в аккаунте в социальной сети Instagram. В ней он сообщил, что подготовка к грядущему мероприятию близка к завершению.


По словам Андрея Дунаева, основной площадкой Подмосковья станут участки между деревнями Красный Поселок и Славково. В связи с этим, подчеркнул чиновник, движение на участке ММК-П. Слобода — Нахабино будет ограничено с 9 часов утра до 14 часов дня. Начало мероприятия — в 11 часов. Всю необходимую информацию можно найти на интернет-портале www.istra-adm.ru.


Стоит напомнить, что в рамках экологической акции «Лес Победы» в Московской области будет открыто 1117 площадок. Семь из них — в городском округе Истра. Центральной станет площадка у деревни Красный поселок. Все желающие смогут посадить деревья, в рамках заявленной цели на сохранение подмосковных лесов.