Два человека подорвались на мине в Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что два человека, передвигаясь на автомобиле, подорвались на мине в селе Азаровка.
- Сегодня в окрестностях села Азаровка Стародубского муниципального округа двое местных жителей, передвигаясь на автомобиле, в результате подрыва на мине получили ранения, - написал он в телеграм-канале.
По словам Богомаза, на место происшествия прибыли экстренные службы.
Пострадавших госпитализировали. Один из них скончался.
| (ИА "Государственные вести") |







для возможности оставлять комментарии