Вучич заявил, что Сербия не отменит полеты на территорию РФ
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что сербские авиакомпании продолжат выполнять рейсы в Россию даже на фоне сообщений о «минировании» лайнеров.
- Сегодня пилот получил сообщение о бомбе где-то над Словакией, но он продолжал лететь, потому что мы знаем, что сообщения ложные, - сказал Вучич в интервью телеканалу TV Pink.
По его словам, подобные сообщения поступают из Украины, а также из одной из стран Европейского союза.
Глава государства напомнил, что Сербия является свободной страной, поэтому будет самостоятельно решать, с кем ей сотрудничать. Он также напомнил, что никто не отменял рейсы в 19 стран НАТО, которые бомбили его государство.
Вучич также заверил, что Сербия не присоединится к санкциям.
| (ИА "Государственные вести") |










для возможности оставлять комментарии