Президент Польши призвал не вести диалог с Москвой
Президент Польши Анджей Дуда заявил, что нет смысла вести переговоры с Москвой на тему решения конфликта в Украине.
Он считает, что Москву стоит поставить в жесткие условия. Об этом польский лидер сказал в интервью CNN.
Нужно сказать: "Если вы не выполните эти условия, нам не о чем говорить". Мы собираемся решительно оказать поддержку Украине, - сказал Дуда.
Он считает, что Москва пошла на переговоры для того, чтобы выиграть время. Дуда подчеркнул, что РФ не хочет добиваться результатов.
Президент считает, что Москву стоит обложить дополнительными санкциями.
| (ИА "Государственные вести") |








для возможности оставлять комментарии