
Депутат напомнила россиянкам о «вреде» секса с иностранными болельщиками ЧМ по футболу
Интимные связи россиянок с приезжающими в страну иностранцами, наплыв которых ожидается в связи с Чемпионатом мира по футболу, грозят негативными последствия как появление матерей-одиночек, напомнила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева,
Плетнева добавила, что после Олимпиады-1980, которая прошла в Москве, в стране появилось множество матерей-одиночек. По ее словам, появившиеся в результате таких отношений дети страдают «еще со времен советской власти», в особенности, если их родители были разных рас.
«Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — заявила депутат.
Чемпионат мира по футболу 2018 года стартует 14 июня в Москве матчем сборной России и Саудовской Аравии. Игры в течение месяца, до 15 июля, будут проходить еще в десяти городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Саранске.
(ИА "Государственные вести") |
для возможности оставлять комментарии