Армия Защитников Отечества создаст «Народный общественный контроль за мобилизацией»

Армия Защитников Отечества создаст «Народный общественный контроль за мобилизацией»

Представители Армии Защитников Отечества 5 октября в 15:00 проведут пресс-конференцию на тему: «Народный общественный контроль за мобилизацией».

В ходе мероприятия будет сформирован второй фронт в РФ. В частности, участников призовут к мобилизации патриотических сил внутри страны и противостоянию внутреннему врагу государства. Они хотят не дать привести русскую армию к поражению и ввергнуть страну в смуту.

В ходе пресс-конференции будет озвучено несколько требований.

- Принятие и продвижение идеологии построения Русского мира как социально справедливого государства.

- Постановка экономики на военные рельсы, где экономика работает на тыл, тыл работает на фронт. Необходимость национализации стратегических секторов экономики.

- Восстановление и создание оборонных предприятий, в том числе в действующих торговых центрах.

- Списание всех кредитов с участников СВО и рабочих оборонных предприятий. Полная отмена оплаты ЖКХ для участников СВО.

- Развертывание сети военных госпиталей по военному времени с целью сохранения жизни и здоровья раненых бойцов.

- Принятие антимиграционного закона для обеспечения безопасности тыла.

- Признание законом статуса Добровольца и приравнивание его к военнослужащему ВС РФ.

- Развитие промышленности и сельского хозяйства для создания высокотехнологичных и высокооплачеваемых рабочих мест для ветеранов и инвалидов войны после проведения так называемой спецоперации.

- запрет на медицинские эксперименты над человеком и продвижения  цифрового рабства.

- запрет на продвижение антисемейных ценностей, разнузданности и глумление над верой со стороны представителей так называемого российского творчества.

В ходе пресс-конференции выступят руководитель Армии Защитников Отечества, Капитан морской пехоты, кавалер ордена «Мужества», ветеран боевых действий в Чечне Иван Отраковский, Командир Русской Народной Дружины Армии Защитников Отечества, участник боевых действий на Донбассе. Награждён Звездой Маргелова, медалью «За боевые заслуги» Юрий Горошко, заместитель Командира по гуманитарной помощи. Награждён нагрудным крестом «За службу на Кавказе» II степени, участвовал в разминировании г. Грозный в 1995 г. Сергей Толстов и др.

Мероприятие пройдет в гостинице «Гамма Измайлово» в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д, конференц-зал «Москва».