Навальный пригрозил расправой мужчине, задававшему неудобные вопросы

Навальный пригрозил расправой мужчине, задававшему неудобные вопросы

Блогер Алексей Навальный пригрозил физическим насилием москвичу, который «осмелился» снимать его на мобильный телефон. Блогер совершенно открыто и без капли стеснения пообещал «дать по башке» за «тупые», как он сам их назвал, вопросы.

В отношении москвича развернулась настоящая травля после того, как он, по сути, случайно сфотографировал в одном из столичных кафе блогера Алексея Навального в компании экономиста и публициста Вячеслава Рабиновича. Мужчина попытался выяснить причину столь странной реакции, однако вместо этого получил новую и уже более серьезную угрозу.

«Хочешь сделать фото оппозиционера? Легче сразу повеситься», — передает ФАН слова мужчины со ссылкой на его личную страницу во «ВКонтакте».

Стоит отметить, что угрозы и оскорбления поступают не только лично в его адрес, но и в адрес семьи молодого человека. По этой причине автор фотографии вынужденно заблокировал все сообщения и свои личные данные. При этом на странице Рабиновича активно продолжают призывать сделать что-нибудь нехорошее с фотографом, вплоть до физического уничтожения.

Мужчина признался, что уже устал от этого потока оскорблений. К тому же речь идет о здоровье его семьи и близких. Он попытался выйти на связь с Рабиновичем, чтобы как-то уладить сложившуюся ситуацию, но предприниматель от контакта уклонился.

Ситуация также натолкнулся москвича на мысль: подобная агрессивная защита может означать, что блогеру и его соратникам действительно есть что скрывать. Это «вдохновило» мужчину чаще бывать у штаба Навального и снимать его действия. В последний раз, когда он вышел за блогером следом из бизнес-центра, он спросил у него на камеру о его мнении насчет сложившейся ситуации. В ответ на это «борец за свобод»у отметил, что москвич «получит по башке», если продолжит «задавать тупые вопросы».


Молодой человек высмеял таких «оппозиционеров», которые полны решимости обсуждать и критиковать действующую власть, но при этом себя они считают «неприкосновенными» и не терпят какой-либо критики.

Отметим, что об инциденте со снимком ранее рассказал сам москвич, признавшись, что совершенно случайно встретил на улице города «знаменитость» и решил сделать фото, а затем, возможно, продать снимок журналистам. В конечном счете, попытка подзаработать для него вылилась в травлю, которую организовали преимущественно сторонники блогера Алексея Навального.