Юрий Лужков рассказал в книге о пути развития России

Юрий Лужков рассказал в книге о пути развития России

20 июня Юрий Лужков провел презентацию второго издания своей нашумевшей книги «Россия на перепутье… Дэн Сяопин и старые девы «монетаризма»» в Московском Доме книги. Мероприятие посетили читатели, которые смогли пообщаться с бывшим градоначальником мегаполиса.
Юрий Лужков включил во второе издание книги ряд новых политико-экономических памфлетов. Среди них: «Сельский капитализм в России: столкновение с будущим-II», «Вихрь с Гудзона достиг Тверской-Ямской», «Конгресс США низложил российскую "либеральную" реформацию» и пр.

Как рассказал Юрий Михайлович, в своей книге он представил взгляд на актуальные для Российской Федерации вещи. В ней проанализировано происходящее в стране, и делается неутешительный вывод о том, что она еще не нащупала верный путь развития. По мнению Юрия Лужкова, власти должны в спешном порядке приступить к решению задач, способствующих повышению благосостояния граждан. Причина в том, что наши граждане живут не так, как должны жить люди в развитой и богатой ресурсами стране. Автор представил в книге способы, с помощью которых можно исправить ситуацию.