Мировые бизнес-лидеры расскажут студентам о правилах «большой игры»

Мировые бизнес-лидеры расскажут студентам о правилах «большой игры»

Более 100 российских вузов, десятки школ и бизнес-инкубаторов примут участие в финальной on-line встрече с мировыми бизнес-лидерами в рамках проекта «Время действовать» 15 декабря в Digital October.
На протяжении трех месяцев Национальная предпринимательская сеть (НПС) в рамках проекта «Время действовать» транслировала выступления лучших предпринимателей и специалистов на 150 вузов страны.

Завершающая встреча выходит на международный уровень. В ходе трансляции будет организованы телемосты с предпринимателями из США, стран СНГ и БРИКС (Китай, Индия). Русскоговорящие предприниматели из этих стран расскажут об особенностях ведения бизнеса за рубежом.

Участники мероприятия по всей России смогут задать вопрос спикеру и получить персональный совет по развитию своего бизнес-проекта.

Также в ходе встречи выступит сооснователь «ТехноНИКОЛЬ» и «РЫБАКОВ ФОНД» Игорь Рыбаков, который поделится своим опытом запуска бизнеса. Так, в 1992 году Рыбаков, будучи студентом, с однокурсником Сергеем Колесниковым основали одну из крупнейших частных производственных компаний в России «ТехноНИКОЛЬ».

Сегодня Игорь Рыбаков входит в список Forbes, развивает предпринимательство среди студентов и делится опытом с молодежью.

Национальная предпринимательская сеть — проект предпринимательской программы «РЫБАКОВ ФОНД», призванный культивировать дух предпринимательства в российском обществе за счёт работы со студентами ВУЗов и начинающими предпринимателями.