Татьяна Буланова сняла видеоклип на песню Михаила Гуцериева

Татьяна Буланова сняла видеоклип на песню Михаила Гуцериева

Российский поэт Михаил Гуцериев стал автором стихов для нового музыкального хита Татьяны Булановой под названием «В доме, где живет моя печаль». 

28 февраля певица объявила о выходе видеоклипа на эту яркую композицию. По словам Татьяны Булановой, она восторгается стихами Михаила Гуцериева, и это уже не первый раз, когда они сотрудничают. Дело в том, что ранее они вместе выпустили композицию «Не бойтесь любви». Эта песня стала настоящим хитом, на нее также был снят видеоклип, и артистка даже назвала ее именем альбом.


Режиссером для видеоклипа на песню «В доме, где живет моя печаль» выступил Рустам Романов. Он выразил свое восхищение работой с Татьяной Булановой, хотя это был дебютный этап их сотрудничества. Певица также сообщила, что ей понравился профессионализм режиссера. По сюжету клипа, она играет жену успешного архитектора, который любит только работу. Это приводит к разводу, но через несколько лет героиня возвращается в старый дом и вспоминает о случаях из семейной жизни с экс-супругом.

Михаил Гуцериев в комментарии к событию выразил свое восхищение тем, как Татьяна Буланова исполнила новую песню. Он подчеркнул, что она выразила в композиции именно те душевные переживания, которые были положены им в стихи.