В «АвтоВАЗе» объявили ноябрьские скидки на автомобили LADA

В «АвтоВАЗе» объявили ноябрьские скидки на автомобили LADA

С 1 по 30 ноября при покупке автомобиля LADA будут действовать специальные выгодные условия у всех дилеров страны. Сумма скидки будет варьироваться от 20 до 115 тысяч рублей в зависимости от акции.

По информации портала «Лада.Онлайн», в ноябре будет действовать программа «Trade-In», которая позволит сдать свой старый автомобиль в обмен на новый и при этом использовать скидку в размере 20 тысяч рублей при покупке почти любой «Гранты» (кроме Cross, учебной и Drive Active) и «Весты» (LADA Vesta Cross, LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta CNG).

При покупке «Лада Ларгус» (за исключением CNG) выгода составит 40 тысяч рублей, а при приобретении LADA Vesta Sport, LADA XRAY и LADA XRAY Cross уже 50 тысяч рублей.

Кроме этого «АвтоВАЗ» предлагает программу, которая подойдет автомобилистам, любящим часто менять машины. Необходимо будет внести минимальный ежемесячный платеж, позволяющий участнику программы по ее окончанию сдать автомобиль дилеру по цене до 50% от его первоначального прайса и взять новый.

Также в течение ноября будет действовать программа «Осеннее предложение», которая обещает выгоду от 30 до 90 тысяч рублей. Сэкономить 30 тысяч рублей получится при покупке всех версий трехдверной «Нивы». Максимальная выгода в 90 тысяч рублей будет распространяться на покупку универсала LADA Largus CNG, LADA Largus Cross CNG и фургона Lada Largus CNG. При этом битопливные Largus и Vesta CNG можно будет приобрести на 115 тысяч дешевле по программе EcoGas.

Дополнительно «АвтоВАЗ» предлагает программу «LADA Finance», по которой получится сэкономить от 20 до 50 тысяч рублей и «LADA Leasing» (от 20 до 40 тысяч). Определенную выгоду можно получить при участии в программе «LADA в такси». Кроме этого, компания запустила с 1 по 30 ноября конкурс, где при покупке от 100 тысяч рублей можно будет участвовать в розыгрыше LADA XRAY Cross с автоматической коробкой передач.