В столице проведут «Танцевальный марафон»

В столице проведут «Танцевальный марафон»

Правительство российской столицы продолжает заниматься реализацией программы «Московское долголетие», в рамках которой в местном парке «Фили» в грядущую субботу состоится «Танцевальный марафон». 

Целевой аудиторией мероприятия выступают любители танцев, как молодого, так и старшего возраста. Для них готовят разнообразные конкурсы, мастер-классы, уникальный флешмоб. Гости парка получат возможность сразиться за подарочные сертификаты лучших танцевальных школ, а также бесплатные билеты на прогулку по Москва-реке на борту теплохода-ресторана с панорамными окнами River Lounge. 

По словам организаторов, «Танцевальный марафон» проводится с целью пропаганды активного образа жизни, способствования развитию творческого потенциала людей зрелого и старшего возраста, помощи в самореализации, сохранения их присутствия в жизни общества.

Участие в «Танцевальном марафоне» примут представители Школы Costa del Flamenco (худрук Л.Сафина, танцоры О.Федура, О.Козлова, Л.Меркулова, Н.Мелехина, А.Перевалова, З.Матова, С.Кисилева и Н.Гаранина), представители клуба Ла Милонга&Планетанго О.Гринцевич и О.Литвинова, танцоры школы «Танго без правил» Д.Богданович и М.Венгерцева, представители сети «Резиденция Танца» А.Манясев, Н.Мещеряков и В.Соловьева, В.Кузьмука и В.Спичак, Г.Бабаев и М.Почукаева, Т.Уфилин и ученицы его школы TAMERLAND. 

Добавим, что в воскресенье Арт-студия примет в своих стенах «Чаепитие в кругу друзей». Его посетит отечественный ученый-зоолог и зоогеограф, ведущий телепередачи «В мире животных», путешественник Н.Дроздов.