292 0

Дорожное оборудование, инструменты и материалы «РР-СИСТЕМС»

Дорожное оборудование – это группа специальной техники, с помощью которой появляется возможность максимально механизировать все работы по обслуживанию дорог. Данная категория включает в себя широкий ассортимент всевозможных приспособлений и агрегатов, выполняющих самые различные функции – от подготовки грунта до нанесения разметки на асфальт.

В зависимости от предназначения техника классифицируется на несколько видов. Габаритное оборудование, с помощью которого выполняются серьезные работы в крупном масштабе – машины для земляных и подготовительных работ, производства строительной смеси, снятия дорожного полотна и его реконструкции, укрепления покрытия дороги.

Для осуществления мелких дорожных работ и технического обслуживания используются специализированные узкопрофильные инструменты, имеющие свои особенности и рабочие характеристики.

Производство и реализацию инструментов, материалов и всевозможной техники, применяемой для проведения работ по содержанию дорог, осуществляет ведущая на рынке дорожного оборудования российская компания «РР-СИСТЕМС». По очень выгодным ценам от производителя можно приобрести:

·       Ручные битумные заливщики швов;

·       Ручной дорожный инструмент;

·       Дорожные битумные мастики, пропитки и ленты;

·       Пластиковые дорожные конусы;

·       Искусственные дорожные неровности («лежачие полицейские»);

·       Дорожные зеркала, катафоты.

Продукция «РР-СИСТЕМС» отличается надежностью, эффективностью применения, доступной ценой и длительным гарантийным периодом.

Качественные инструменты и оборудование отечественного производства

Дорожное оборудование, инструменты и материалы «РР-СИСТЕМС» https://asfaltok.ru/, предназначенные для частного и промышленного использования, представлены в электронном каталоге в широком ассортименте. Специалисты компании регулярно внедряют в производство инновационные технологии и отслеживают качество продукции на каждом этапе изготовления.

«РР-СИСТЕМС» – это, прежде всего:

1.      Доступные цены;

2.      Надежность и долговечность изделий;

3.      Простота в эксплуатации и обслуживании;

4.      Постоянное совершенствование выпускаемой продукции.

Связавшись с нашими специалистами по указанному на сайте номеру телефона можно уточнить характеристики интересуемых товарных позиций и получить подробную консультацию. Для оформления заказа имеется возможность заполнить простую онлайн-форму.