178 0

Прогулки по реке в Санкт-Петербурге

Отдых на воде - это один из самых приятных видов отдыха. Прогулка на катере или теплоходе принесёт множество хороших впечатлений, поможет расслабиться и отдохнуть. На катере можно провести любой праздник, например, День рождения или вечеринку. Если вы решили совершить прогулку по воде, то можете взять катер напрокат. Сделать это можно в компании "Балтийский круиз". Здесь гостям и жителям города предлагаются судна напрокат, в которых вы сможете отправиться в незабываемое и уникальное путешествие.

В транспортном парке этой компании есть различные виды катетеров для отдыха. Вы можете взять катер с каютой, в которой можно будет отдохнуть. Обычно катер вмещает в себя от 7 до 11 человек. Вот моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе катера:

  1. Возможность защиты от непогоды. Некоторые судна имеют тёплый салон, в котором можно спрятаться от ветра и дождя. А на некоторых катерах установлен обычный тент. Учитывайте время, в которое вы планируете отдых.
  2. Наличие санузла. Если вы планируете продолжительную прогулку, санузел будет вам необходим.
  3. Размер. Он будет зависеть от того, какое количество путешественников должен будет принять катер, насколько долго вы планируете путешествовать. Если вы планируете выход в Финский залив, выбирайте более габаритное и комфортабельное судно, имеющее тёплый салон. Если вы хотите просто прогуляться по рекам и каналам города, полюбоваться разводными мостами, можете выбрать небольшой катер. На нем вам будет комфортно.

Вы можете взять катер напрокат или заказать экскурсии по рекам и каналам. Такие экскурсии принесут вам множество впечатлений. Вы сможете соверши ть путешествие на безопасном и комфортабельном судне со всеми удобствами. С вами будут находиться опытные сотрудники. Маршруты для такой прогулки очень продуманные. Вы сможете увидеть все достопримечательности города. Также вы можете организовать фуршет или любой другой праздник на катере. Вам будут доступны дополнительные услуги.

Наиболее популярными являются ночные прогулки по Неве на развод мостов. Такое путешествие очень романтичное, оно останется в памяти надолго. Прогулки по реке в Санкт-Петербурге - это отличное развлечение, которое принесет вам массу впечатлений. Если вы приехали в этот город, обязательно арендуйте катер или вы возьмите экскурсию. Вы не пожалеете о том, что решились на такое путешествие.