287 0

Полисы здоровья для детей

Сеть многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН» – является крупнейшей по количеству пациентов в Волгоградской области среди частных медицинских клиник [1]. Мы предоставляем полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Наша цель – сделать качественные медицинские услуги максимально доступными для жителей нашего региона.
В клинике вы можете пройти полную проверку своего здоровья и записаться к необходимым специалистам. Для детей, нашими специалистами, разработаны «ПОЛИСЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТИ». Они включают в себя оптимальный комплекс услуг для профилактики заболеваний у ребенка и поддержания его здоровья, вне зависимости от возраста. Данные полисы получили большую популярность, так как позволяют в течение года получать все необходимые медицинские услуги по стоимости в два раза ниже, чем если бы их получали по отдельности.

Сеть многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН» к Вашим услугам! По всем возникающим вопросам, обращайтесь к нашим специалистам, которые внимательно выслушают Вас и предоставят профессиональную консультацию.

[1] BUSINESSTAT «Рейтинг операторов рынка медицинских услуг в Волгограде в 2013 г.» от 3 апреля 2014, 23с