180 0

Пластиковые стержни и прутки

Пластиковые стержни и прутки пользуются огромным спросом. Эти изделия считаются незаменимым материалом, который используется для изготовления самых разных деталей. Из них изготавливают различные ролики и шестеренки, а также активно используют для проведения сварочных работ. Как показывает практика, многие мастера выбирают именно этот материал и в этом нет ничего удивительного, потому что они намного легче металлический и просты в использовании. Что касается механических нагрузок, то и тут каких-то особых проблем не возникает. Здесь можно найти стержни и прутки ПВХ в отличном качестве и по доступной цене.

Особенности, на которые стоит обратить внимание

Про данный материал можно говорить долго. Специалисты считают, что лучше материала для работы не найти и активно рассказывают про его технические особенности. ПВХ – материал, который обладает высоким уровнем устойчивости к разным воздействиям. Он может выдерживать различные нагрузки и не боится химического воздействия со стороны. К примеру, пластиковые стержни используют при строительстве и при производстве каких-то деталей.

Благодаря уникальному материалу удается создать прочные изделия, которые прослужат долгое время. Не обойтись без стержней и прутков при монтаже инженерных систем.

Что касается сварки, то стержни активно используются многими сварщиками и специалист уверяют, сто стержень отлично сваривается и процесс проходит легко и быстро. Если материал стержня и деталь из одного материала, то проблем в процессе сварки не возникнет. Если материалы не будут соответствовать, то могут возникнуть проблемы и сварка будет выполнена некачественно, да и конструкция быстро разрушится.

Почему именно наша компания?

«Эй Пи Си Групп» - компания, которая занимается производством пресс-форм, без которых невозможно осуществить литье пластмасс. Помимо этого, компания производит детали из пластика, которые пользуются огромным спросом.

Относительно недавно компания занялась металлообработкой и работает с цветными сплавами. К нам обращаются клиенты, которым нужно проектирование пресс-форм. И в этом вопросе мы можем помочь.

Нас выбирают по следующим причинам:

  1. Большой опыт работы в данной сфере;
  2. Высококвалифицированные специалисты, которые имеют профильное образование и давно работают в этом направлении;
  3. Проводим бесплатную консультацию и можем ответить на любой поставленный вопрос;
  4. Занимаемся выполнением уникальных проектов;
  5. Имеем собственное производство и быстро выполняем заказы.