239 0

Пластиковые окна «ОкнаТек» подарят дому комфорт и уют

Для полноценного ремонта квартиры (или любого другого помещения, где должен царить комфорт и уют) необходимы пластиковые окна, которые будут грамотно поддерживать микроклимат. Доверять в этом вопросе сомнительным поставщикам довольно рискованно, лучше обращаться к компаниям, которые являются и продавцом, и производителем в одном лице. 

Таким представителем рынка в Москве и области является компания «ОкнаТек». Это предприятие занимается изготовлением, продажей, установкой и ремонтом окон и конструкций для балконов и лоджий уже более 13 лет. Поэтому, если вам нужно купить окна ПВХ недорого от производителя в Москве, стоит обратить свое внимание на него. «ОкнаТек» работает так, чтобы оставаться стоять на трех основных столпах – качество продукции, разумная цена и достойный сервис.


На самом деле преимуществ сотрудничества с «ОкнаТек» намного больше. Первым, и основным из них, выступает сама продукция. Опытность помогла компании понять, какими должны быть современные окна в наших климатических условиях, чего от них ожидают клиенты и как сделать так, чтобы качество в этом отношении стало доступным для каждого. Ее изделия полностью соответствуют современным требованиям и стандартам качества, предъявляемым этому виду продукции. Помимо пластиковых окон, вам предложат варианты из алюминия, жалюзи, рольставни, москитные сетки, решетки на окна, двери и другие аксессуары для балкона или лоджии вашей мечты.


Ознакомившись с ценами на окна и прочие услуги от «ОкнаТек», вы будете приятно удивлены. Компания старается сохранять репутацию добросовестного производителя, которые не завышает цены и не снижает уровень качества производства. Экономить таким способом позволяет богатый опыт. Специалисты знают, как правильно спланировать процесс и ресурсы, чтобы избежать неоправданных трат. Также само производство находится в Московской области, что в значительной мере экономит на доставке. Плюс компания оказывает бесплатную услугу замеров: мастер выезжает на объект и сам измеряет проем, чтобы не было неточностей.


Стоит отметить, что клиентоориентированность – основное направление деятельности «ОктаТек». Принципом того, чтобы каждый клиент остался довольным и получил то, чего хотел, пронизана вся работа. Условия максимально приближены к тому, чтобы помочь каждому, любому клиенту с любым бюджетом. Окна в кредит или в рассрочку предлагаются тем, кто не хочет ждать более подходящего момента, а предпочитает создавать комфорт для своей семьи здесь и сейчас. Также компания занимается разработкой индивидуальных проектов остекления с нестандартными формами, размерами и цветовыми решениями.


Контакты:


e-mail: manager-oknatek@yandex.ru


телефон: +7 (495) 585-36-61 / +7 (495) 796-68-73


сайт: https://oknatek.ru/