105 0

На фестивале «Узнавай и создавай!» предприниматели столицы представят более 40 проектов

Как сообщает официальный сайт Мэра Москвы, уникальная возможность предоставлена столичным предпринимателям, занятым в сфере креативного малого и среднего бизнеса. 



В течение двух дней, 2 и 3 октября, впервые состоится фестиваль «Узнавай и создавай!», организованный Агентством креативных индустрий. Участникам предоставят площади для презентации своих проектов и услуг, в МФЦ «Высота» и «Будапешт» будут организованы консультации, мастер-классы, экспертные лекции для начинающих и уже ведущих креативный бизнес предпринимателей. «Бизнесмены представят более 40 проектов и получат оформленное торговое место, где до 31 октября смогут реализовывать товары и предоставлять услуги», - отметил руководитель городского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 


Площади будут предоставлены в центрах «Место встречи» в разных районах столицы, удобных для участников фестиваля «Узнавай и создавай!». С программой и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.