155 0

Поздравление с юбилеем губернатору Санкт-Петербурга направил Михаил Романов

Губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову исполнилось 65 лет. С юбилеем его поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. 

Парламентарий подчеркнул, что за время работы на посту губернатора Александр Беглов добился больших успехов в укреплении социально-экономического потенциала Северной столицы и ее развитии.


По мнению депутата, сегодня Санкт-Петербург является одним из общероссийских лидеров в привлечении инвестиций, инновационном производстве, строительстве и промышленности благодаря грамотному руководству губернатора. Успехи города, подчеркнул Михаил Романов, напрямую связаны с умением Александра Беглова стратегически мыслить, ставить и решать масштабные задачи, его целеустремленностью, энергией, способностью претворять в жизнь новые идеи и решения.


В ситуации, связанной с пандемией коронавируса, губернатор Санкт-Петербурга оперативно принимал необходимые городу решения, благодаря чему петербургская экономика выдержала кризис, городское здравоохранение сумело мобилизоваться и развернуть необходимые для борьбы с инфекцией мощности, бизнес и горожане получили поддержку от города.


Михаил Романов также поздравил Александра Беглова с высокой наградой – орденом «За заслуги перед Отечеством II степени», врученным ему накануне президентом РФ Владимиром Путиным, и пожелал дальнейших успехов в созидательной деятельности, здоровья и удачи во всех добрых начинаниях на благо Санкт-Петербурга и России.