398 0

XVIII Международный правовой семинар специалистов в области экологии

C 28 по 30 ноября в Москве пройдет XVIII Международный правовой семинар специалистов в области экологии
XVIII Международный правовой семинар специалистов в области экологии
Семинар является одним из ключевых ежегодных профессиональных форумов по вопросам природоохранного законодательства и его практического применения в области охраны окружающей среды.

В мероприятии принимают участие руководители и специалисты экологических и юридических служб российских и иностранных организаций природопользователей, входящих в ТОП-100 крупнейших компаний, таких как Газпром, Лукойл, Русал, Татнефть, Новатэк, Пивоваренная компания «Балтика», Аэрофлот, АвтоВАЗ, Норильский Никель, Ямал СПГ, Башнефть, Русская медная компания, Интер РАО, Юнипро, ТМК, Башкирэнерго, Пепсико, Сибнефтегаз, АНХК, Зарубежнефть, Мишлен, ОМК и многих других.

В качестве спикеров выступают представители центральных аппаратов государственных органов, таких как Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Минприроды, Ассоциация «ЖКХ и городская среда», Главгосэкспертиза, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

Программа семинара предусматривает детальное обсуждение вопросов, связанных с подготовкой хозяйствующих субъектов к вступлению в силу с 1 января 2019 года положений Федерального закона № 219 и других нормативных правовых актов. А так же возможность участников задавать интересующие вопросы напрямую представителям государственных органов.

Мероприятие пройдет с 28 по 30 ноября 2018 года в гостиничном комплексе «Измайлово» гостиница "Вега", конференц-залы "Суриков" и "Васнецов"