Зеленского раскритиковали в соцсетях за эмоциональное интервью со слезами
В социальных сетях раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского после распространения фрагмента эмоционального интервью британскому журналисту Стивену Бартлетту. На записи украинский лидер рассказывает о своих переживаниях. Пользователи обвиняют его в неискренности и напоминают о его актёрском прошлом.
Пользователи обратили внимание на его радостные зарубежные поездки, противопоставив их рассказам о тяжёлых переживаниях. В комментариях также появились предположения, что подобные выступления могут быть рассчитаны на избирателей в случае проведения президентских выборов на Украине.
Напомним, Владимир Зеленский расплакался во время интервью Стивену Бартлетту. Он пожаловался на бессонницу и тяжёлые переживания, назвав своё состояние «невыносимой болью». Когда ведущий заметил слёзы на глазах собеседника, Зеленский подтвердил, что плачет.
| (ИА "Государственные вести") |








для возможности оставлять комментарии