174 0

Weber Go-Anywhere — гриль, созданный для «полевых условий»

Грили уже давно стали верными спутниками любителей стейков в различных походах, поездках, на отдыхе, рыбалке или охоте. Они позволяют не только приготовить вкусную еду, но и становятся поводом для того, чтобы собраться с родственниками/друзьями и хорошо провести время.

И в данной статье мы рассмотрим газовые и угольные грили Вебер модели Go-Anywhere и разберемся, почему же именно они являются идеальным вариантом для того, чтобы взять их с собой в поход или на рыбалку.

Отличительные черты грилей Go-Anywhere

Что самое главное в походе, на охоте или рыбалке? Конечно, это мобильность! Никто не хочет тащить с собой громоздкий тяжеленный багаж — это разрушает всю атмосферу мероприятия и не дает человеку нормально отдохнуть.

С оглядкой на это требование компания Weber и разработала грили линейки Go-Anywhere. Они отличаются суперкомпактными размерами — при желании изделие можно уместить в туристический рюкзак, поэтому ваши руки всегда будут свободными и вы сможете полноценно наслаждаться отдыхом.

В линейке Go-Anywhere представлено 2 типа устройств:

  • газовый Weber Go-Anywhere. С таким грилем вы сможете навсегда забыть, что такое возиться с углями и максимально сконцентрироваться на отдыхе. Жарьте, пеките, томите, коптите в любых условиях;
  • угольный Weber Go-Anywhere. Одна из самых популярных мобильных моделей грилей. Данное устройство создано специально для людей, которые постоянно ходят в походы, на рыбалку, охоту и не желают отказываться от вкусных стейков или запеченных овощей.

Несмотря на компактные габариты, в этих грилях сочетается высокое качество и надежность, которые уже давно стали визитной карточкой бренда Weber:

  • трехслойное хромовое покрытие решетки, которое не только продлевает ее жизнь, но и препятствует пригоранию продуктов;
  • плотно прилегающая крышка способствующая равномерному распределению тепла внутри гриля и более качественной прожарке продуктов;
  • фарфоровая эмаль, которая буквально вплавляется в структуру металла и защищает гриль от коррозии и температурных воздействий;
  • алюминиевые вентиляционные заслонки для регулировки жара;
  • ручки из нейлона, армированного стекловолокном, снабжены специальной термозащитой.

Одним из важнейших показателей качества грилей Weber является то, что сам производитель дает гарантию на все компоненты устройства сроком до 10 лет. Поэтому вы можете быть уверены в том, что ваш гриль не подведет вас в самый неподходящий момент.

Грили Weber в магазине BBBQQQ

Если вы устали от некачественной полевой кухни в походах, на охоте или рыбалке и хотите наслаждаться по-настоящему вкусными блюдами даже в «диких условиях», тогда заказывайте гриль Weber Go-Anywhere в магазине BBBQQQ (https://www.bbbqqq.ru/). Являясь официальным дилером бренда в России, он готов предложить вам следующие преимущества:

  • самый актуальный ассортимент устройств;
  • только оригинальные грили;
  • широкий выбор различных фирменных аксессуаров;
  • официальная гарантия;
  • безопасная доставка в любую точку России.

Для заказа или консультации со специалистами магазина звоните по номеру +7 (495) 021-11-10 либо пишите на электронную почту grill@bbbqqq.ru.