1343 0

Компания Алюсервис

Наша фирма на протяжении более 10-и лет занимается проектированием и изготовлением алюминиевого профиля разного типа. Налаженность производственного цикла и высокая квалификация сотрудников – гарантия выпуска качественной продукции. Производство начинается с переработки лома, затем процесс литья, а заканчивается окрашиванием, или анодированием конечной продукции.  

 Купить продукцию нашей фирмы можно в интернет - магазине, реализация ее производится по доступным ценам. Возможны покупки, как розничные, так и оптовые, непосредственно в офисах компании «Алюсервис» в городах Киеве и Виннице. Для удобства клиентов создана партнерская сеть с другими компаниями Украины, что дает возможность предоставить продукцию в любые населенные точки страны.

Ассортимент изготовляемой продукции

Компанией «Алюсервис» производятся практически все виды профиля алюминиевого, основными из них являются:  

·         Профиль стандартный алюминиевый. Самый популярный наш продукт. Это уголки, трубы, прутки, швеллера, ленты и т.д. Его используют в строительстве, в производстве мебели, в установке торгового специализированного оснащения и в бытовых нуждах. При необходимости можно воспользоваться различиями разных моделей: формой, толщиной, габаритами, материалом покрытия.

·         Профиль мебельный алюминиевый. Он пользуется большим спросом у мебельщиков разных категорий, при производстве и сборке различной мебели. К этому виду профиля прилагается соответствующая комплектация.

·         Труба алюминиевая прямоугольная. Используется в промышленности для систем с особыми требованиями. Можно использовать для декоративных украшений, интересных деталей интерьера, как каркас мебели и так далее.

В случае надобности у фирмы есть возможность изготовить алюминиевый профиль по размерам заказчика.  Для этого нужно обратиться в наш интернет магазин, где предоставлена информация об ассортименте, и цене предлагаемой продукции. А так же подробно познакомиться с ее объективной характеристикой.

Поддерживая марку одного из лидеров изготовления алюминиевых систем, компания «Алюсервис» старается удовлетворить потребность клиентов, предлагая разнообразные виды профиля. Постоянно совершенствуясь с применением современного оборудования и технологических решений. А по особой потребности дополняет рынок импортными изделиями. Наши специалисты проконсультируют вас по любому возникшему вопросу.