1383 0

Поэтапная липосакция от Александра Грудько

Клиника «Grudko», занимающаяся предоставлением услуг пластического хирурга, сообщила о проведении операций по липосакции в несколько этапов.

Клиника «Grudko», занимающаяся предоставлением услуг пластического хирурга, сообщила о проведении операций по липосакции в несколько этапов.

Данная мера необходима для сокращения сроков восстановления после операции. Липосакция в несколько этапов призвана защитить клиента от возможных осложнений из-за удаления большого объёма жира.

Перед операцией доктор грудько детально обговаривает с клиентом зоны удаления жира, его примерный объём и стоимость операции. Липосакция производится с помощью специальных трубок или шприцов нестандартной формы. Операция по удалению жира возможна на таких зонах как бёдра, галифе, живот, спина, руки, подбородок и т. д.

«Липосакция на сегодняшний день является самой популярной пластической операцией. Она востребована как у женщин, так и у мужчин среднего и старшего возраста. Неслучайно, ведь именно после 30-40 лет большинство людей начинают замечать такие неприятные изменения в своём облике как дряблость кожи и несовершенство очертаний тела. Однако пациентам, желающим обратиться в клинику следует учесть, что наиболее выраженный эффект от операции наблюдается у людей с незначительными отклонениями веса от нормы. Не стоит считать липосакцию способом избавления от лишнего веса и целлюлита. Рекомендуется изначально сбросить вес и лишь потом довести очертания тела до идеала с помощью хирургической операции», - сообщил доктор грудько.

Справка:

Клиника грудько проводит широкий спектр платических операций: увеличение и уменьшение груди, коррекцию её формы, липосакцию, пластику ягодиц, живота и голеней, омоложение лица, лазерную хирургию и многое другое.

Записаться на приём к пластическому хирургу можно по телефону +7 (495) 517-80-60 или +7 (495) 532-77-37, либо по электронной почте algrudko@mail.ru

Просмотреть фотографии до и после липосакции можно в интернете на сайте http://dr-grudko.ru/

Контакты:

Клиника «Grudko»

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.

Телефон: +7 (495) 517-80-60, +7 (495) 532-77-37

E-mail: algrudko@mail.ru

Сайт: http://dr-grudko.ru/