1162 0

Специальные предложения от магазина 220bar.ru.

Ноябрь 2011года, Интернет-магазин 220bar.ru сообщает о прохождении специальной маркетинговой акции – снижение цен на продукцию компании Trommelberg.

Компания 220bar.ru реализует оборудование для автомойки и автосервиса, в настоящий момент руководство фирмы, приняло решение о снижении цен на некоторые позиции товаров бренда Trommelberg. Эта компания является одной из самых молодых немецких фирм на рынке оборудования для шиномонтажа, но уже успела завоевать доверие покупателей. Целью маркетинговой программы является привлечение клиентов к качественному и надежному оборудованию, вся продукция фирмы-производителя считается продукцией премиум-класса.

По акции можно приобрести станок шиномонтажный Trommelberg 1850 полуавтоматический для колес с алюминиевыми и стальными дисками, он оснащен поворотной консолью, которая значительно экономит место в цеху или ином помещении, поскольку станок можно поставить вплотную к стене. Также по спецпредложению проходит станок балансировочный Trommelberg СВ1920B, который позволяет произвести балансировку колес легких грузовиков и легковых автомобилей. Более подробно с техническими характеристиками и ценами на продукцию можно ознакомиться на сайте магазина: 220bar.ru.

«Маркетинговые программы служат для расширения клиентской базы, что в свою очередь, способствует развитию бизнеса. Мы планируем привлечь внимание наших клиентов к новому, на рынке оборудования, бренду Trommelberg», - комментируют сотрудники компании.

Всю интересующую информацию о прохождении специальных предложений можно узнать на сайте фирмы или позвонив по телефону: (495) 223-75-71.

О компании:

Компания 220bar.ru занимается поставками оборудования для автосервисов и моечного оборудования с 1997 года. На сайте магазина представлен широкий выбор данных товаров, а также ряд моющих средств для автомобилей.

За это время фирма набрала большой практический опыт и обширную товарную базу. Клиентами Интернет-магазина являются автопредприятия и частные лица. Компания настроена на долгосрочное сотрудничество и предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. В будущем фирма планирует расширение ассортимента.

Также фирма оказывает гарантийное обслуживание купленного товара. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок, доставка товара осуществляется собственным транспортом на территории Москвы и Московской области, по всей России доставка осуществляется через транспортные компании. Оформить заказ можно при помощи онлайн сервиса на сайте магазина, прием заказов осуществляется круглосуточно.

Контактная информация:

Интернет-магазин 220bar.ru

Адрес: г. Москва, ул. Петра Алексеева, д. 12, Бизнес-центр "Октябрь", стр. 2, офис 204. (м. Славянский Бульвар)

Телефон/факс: +7(495) 223-75-71

E-Mail: 220bar@mail.ru

http://220bar.ru