1438

Брюссель: Европа пожинает бурю...

Брюссель: Европа пожинает бурю...
Владислав Шурыгин
Полный провал западных спецслужб, которые за четыре месяца после атаки на Париж так и не смогли выявить террористическую сеть в Бельгии.
Брюссель атакован террористами. Это полный провал западных спецслужб, которые за четыре месяца после аналогичной атаки на Париж так и не смогли выявить и выкорчевать террористическую сеть в Бельгии, хотя тогда было выявлено, что все следы ведут именно в Бельгию. А сама Бельгия заслужила прозвище "европейского гнезда джихадистов”. Четыре месяца!

Но, соболезнуя жертвам, давайте будет честными до конца. Глупые европейцы под руководством хитрого американского каббалиста собственными руками сорвали охранительные печати с кувшина в котором много лет томился беспощадный демон исламского радикализма, вторгнувшись в 2003 году в Ирак, уничтожив в 2011 году светский режим в Ливии, взорвав Тунис, и развязав в 2012 году Сирии гражданскую войну. И теперь их мир как цунами затапливает кровавая волна террора и убийств. И это только начало! Полтора миллиона беженцев это отличная "фракция" в которой растворились и стали невидимыми тысячи боевиков.

Кому это выгодно? Конечно, США, для которых корчащаяся в кровавых судорогах, "единая" Европа отличный подарок. Ослабленная, парализованная страхом, утратившая внутреннее единство и сплочённость Европа, перестаёт быть, набирающим мощь конкурентом, и снова становится зависимым сателлитом. Сегодня Европа платит налог кровью за бездумную поддержку американского гегемонизма. Жаль только простых людей! Те, кто обрёк их на этот ужас - евроуправители - гарантированы от любых угроз и переживут эту войну под самой лучшей охраной в покое и довольстве. И ещё выступят в поддержку евроценностей и толерантности...