Женская сборная России по гандболу не вышла в полуфинал ЧЕ
Сборная России по гандболу уступила Дании в матче основного этапа чемпионата Европы среди женщин.
Встреча прошла в датском Хернинге. Победу со счетом 30:23 одержали хозяйки турнира.
Сборная России заняла третье место в группе. Это лишило возможности россиянок поучаствовать в полуфинале.
В 1/2 финала от группы вышли Франция (9 очков) и Дания (8).
Сборная России будет играть в матче за пятое место – против Нидерландов.
Россиянки являются действующими вице-чемпионками Европы.
| (ИА "Государственные вести") |








для возможности оставлять комментарии