Работающих россиян будут увольнять за «утрату доверия»
Чиновник добавил, что сейчас вопрос находится на стадии обсуждения.
Сейчас уволить за утрату доверия можно только госслужащих, сотрудников правоохранительных органов, военных и работников, обслуживающих денежные или товарные ценности. Бизнесмены отмечают, что новая норма позволит бороться с промышленным шпионажем и недобросовестной конкуренцией, а также будет способствовать охране интеллектуальной собственности.
| (ИА "Государственные вести") |







для возможности оставлять комментарии