На дне рождения инвестиционных компаний

На дне рождения инвестиционных компаний

Сразу две инвестиционные компании «Благополучие» и «IntelexGlobal» отметили свой день рождения 17 октября в усадьбе «Тайны Рублева».

На российский рынок «Благополучие» вышло два года назад и уже успело зарекомендовать себя как эффективного партнера для приумножения капитала. За время первой волны пандемии компания увеличила свою капитализацию более чем в 3 раза и активно готовилась к выходу на мировой рынок.

На всемирном пространстве сейчас выступает Международная инвестиционная компания «IntelexGlobal», имеющая лицензию европейского союза. Это позволяет «IntelexGlobal» осуществлять полный цикл торговли цифровыми активами, сохранять и приумножать активы своих партнеров и клиентов в рамках законодательства Евросоюза и международного права и соответствовать требованиям финансовых платежных систем.

В этот праздничный день гостей на красной дорожке встречали фотографы, приятная живая музыка и соло в исполнении джазового трио Анастасии Родной. Артисты-мимы дополняли атмосферу легким французским шиком.


«Наша профессиональная задача – это достижение ваших инвестиционных целей» - такими словами поприветствовал гостей директор Международной инвестиционной компании «IntelexGlobal» Игорь Ярофеев.

И надо признать, компания справляется со своей миссией, потому что в день рождения собрались партнеры и инвесторы, которые доверяют команде профессионалов и стабильно сотрудничают. Среди именитых гостей торжества были и владельцы «LUXURY INTERNATIONAL MAGAZINE» Эрнесто и Виктория Марко, миллиардер Вадим Варенцов, режиссер Владимир Угличин, русский богатырь Александр Муромский.

Пятерых гостей учредители отметили особыми подарками – редкими аммонитами.

«Аммонит – это символ наших компаний – символ благополучия и достатка. Аммонит напоминает спираль вселенной. Эти прекрасные, безупречной формы спиральные раковины заполнялись минералами на протяжении 300-400 миллионов лет и ценились у многих народов мира»,- пояснил соучредитель Международной инвестиционной компании «IntelexGlobal» Рустам Остапов.

«Благополучие» и «IntelexGlobal» – быстро развивающиеся компании, которые все время держат руку на пульсе сменяющихся трендов финансового рынка. Поэтому некоторое время назад команда задумалась о создании нового интеллектуального продукта – платформы – который будет соответствовать международным стандартам и сможет обслуживать весь потенциал рынка цифровых активов на мировом уровне.

Такое интеллектуальное решение было разработано и представлено для всех гостей 17 октября в торжественной обстановке. Итак, новый проект – это Инвестиционная платформа «Intelex.io». Преимущества платформы в том, что она имеет важную социальную составляющую, так как направлена на повышение финансовой грамотности населения. Более того, многие процессы Intelex автоматизированы для удобства пользователей, а также на платформе внедрены инновационные технологии для работы на цифровых рынках.

«Intelex.io» решает проблему выбора правильных вложений, что только положительно влияет на доходность пользователя: несколько кликов дают возможность получать доходность по счету до 60% годовых. Клиенты Intelex получают свой доход согласно графику и не тратят на это много времени, а продолжают заниматься своим бизнесом, работой или семьей.

Важной частью вечера стала презентация благотворительного проекта фонда «Жизнь одна», который на постоянной основе поддерживается компаниями. В отдельном зале был установлен необычный «Сад добрых дел». На деревьях сада находились открытки с фотографиями детей, живущих в неблагополучных семьях или оказавшихся в детских приютах: приют Святой благоверной княгини Евфросинии Московской, приют Луч Надежды и приют Святого благоверного князя Димитрия Донского. На обратной стороне открыток можно было прочитать желания каждого ребенка. Гости выбирали фотографии детей и переводили средства по указанным реквизитам приюта. Футбольная форма, ноутбук для учебы, красивая кукла – самые заветные мечты воплотились в реальность в этот вечер. Каждый нашел для себя малыша, которому искренне захотел помочь.

Что приятно осознавать, инвестиционные компании «Благополучие» и «IntelexGlobal» активисты социально-благотворительной деятельности. Так, на мероприятии руководители компаний получили благодарственное письмо за участие в посадке кедров в Алтайском крае из рук Андрей Стеценко, президента Центра экологических инноваций и руководителя Алтайского лесного проекта.

Учредитель «Благополучия» Виталий Павлов заметил: «Приятно понимать, что мы можем сделать этот мире лучше. Ведь не деньги правят миром, а человек».

Праздничный вечер продолжила Катерина Куклачева с представлением «Песочная арт-терапия» в эксклюзивном музыкальном сопровождении.

Развлекательная программа продолжилась уже на танцполе под зажигательные аккорды молодежной кавер-группы «4ETVERO». Гостей действительно впечатлило яркое лазерное шоу Анастасии Обертаевой, эксклюзивная «Ария Дивы Plava Laguna» из фильма «Пятый Элемент» в исполнении оперной певицы Анны Клепиковой и концерт Алекса Барышникова – участника шоу «Голос».

Благополучие в этот день почувствовали все!

Ингрида Ким