489 0

Платежная система Яндекс Деньги

На сегодняшний день существует большое количество платежных систем, среди которых можно выделить Яндекс Деньги, узнать детальней о которых можно по ссылке https://makoli.com/yandex-money/. Такой сервис работает вот уже на протяжении более чем 15 лет, при этом его развитие не останавливается ни на минуту. 

На сегодняшний день более 49 миллионов людей пользуется такой платежной системой, на личном опыте убеждаясь в том, насколько выгодной и удобной она является.

Такая система электронных денег отличается наличием многочисленных особенностей, благодаря которым она занимает лидирующее место не только в России, но и в других странах СНГ. Если говорить про основные особенности такой системы, то в первую очередь стоит отметить таки моменты, как:

·       С рядом финансовых организаций наблюдается расширенное партнерство;

·       Возможность удобно выводить деньги, баланс можно пополнить любыми способами;

·       Универсальность – вы сможете в режиме онлайн совершать оплату покупок, а также государственных пошлин и многого остального;

·       Наличие банковских карт пластикового и виртуального типа, рассчитываться которыми можно в любом магазине.

Если говорить о популярности такой системы электронных денег, то в первую очередь это обуславливается наличием удобства использования и простотой. Тут представлена система безопасности высокого качества, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что ваши данные будут доступны третьим лицам.

Регистрация в Яндекс Деньги

Для того чтобы пройти регистрацию в первую очередь необходимо перейти на официальный портал. Для того чтобы максимально облегчить процедуру авторизации, рекомендуется иметь на портале «Яндекс» собственный аккаунт. После этого необходимо выполнить такие действия, как:

·       Зайти в аккаунт, переходя в Яндекс Деньги;

·       Открыть кошелек;

·       Ввод всей информации, среди которой логии и пароль, а также адрес электронного почтового ящика;

·       Осуществление привязки кошелька к телефонному номеру;

·       После того как вы зашли в личный кабинет осуществляется привязка карты, на которую в дальнейшем будет производиться вывод денег.

Если нет необходимости в оформлении карты, то необходимо просто зайти в настройки и указать нужные вам пункты, среди которых и настройка безопасности. После выполнения таких простых действий вы сможете завершить процедуру регистрации, как можно заметить быстро и просто.