152 0

Спецвыпуск "Спокойной ночи, малыши!" в период пандемии коронавируса

Герои "Спокойной ночи, малыши!" запустили в инстаграме акцию #спокойнодома/

Персонаж легендарной телепередачи Хрюша пригласил подписчиков своего инстаграма поделиться тем, как они проводят время дома в период пандемии. Самые интересные видеоролики покажут в эфире главной детской передачи страны.
«Мы с моими друзьями соблюдаем самоизоляцию и ни капельки не скучаем. Мы рисуем, читаем, поем, делаем зарядку, играем! А чем занимаетесь вы? Расскажите!», - обращается к ребятам телегерой. Юные пользователи соцсетей вместе с родителями могут записать на сматрфон видео, как они проводят время на самоизоляции: каких успехов добились или какие навыки освоили. Главное, не забыть отправить ролик в инстаграм или телеграм передачи: @hrusha_klass

Уже больше полувека героям «Спокойной ночи, малыши!» доверяют все дети страны, мамы и папы, бабушки и дедушки. Поэтому в условиях пандемии коронавируса персонажи решили рассказать маленьким зрителям, как важно соблюдать гигиену и правила самоизоляции.

Спецвыпуск передачи "Спокойной ночи, малыши!" выйдет в эфир 16 апреля на канале "Карусель" в 20.30. Герои подскажут, как не заскучать дома: освоить оригами, выучить стихотворение, помочь маме приготовить обед или сделать уборку. А еще можно смотреть любимые мультфильмы и участвовать в акции #спокойнодома, чтобы увидеть себя на экране телевизора. «Мойте ручки, слушайтесь родителей и ешьте витамины. А главное оставайтесь дома», - советует в своем блоге Хрюша.

Персонажи, на которых росли еще наши мамы и папы, остаются такими же обаятельными и искренними. Но при этом умеют пользоваться современными гаджетами и общаться с новым поколением на их языке. Главной задачей телепередачи всегда было и остается - обучение детей в игровой форме. Телекомпания «Класс!» выпустила целый цикл образовательных программ, которые сейчас выходят на канале НТВ, а также на сайте передачи “Спокойной ночи, малыши!”.. Великолепная четверка — Хрюша, Филя, Степашка и Каркуша - учит малышей правилам поведения, азам математики и физики, знакомит с окружающим миром, отправляется на экскурсии в известные музеи и самые красивые уголки природы. Теперь они объединяют миллионы семей не только у экрана телевизора, но и в соцсетях.