158 0

Отель на час на Московской

Сеть мини-отелей эконом-класса «Фантазия» - это идеальный вариант проживания для гостей Санкт-Петербурга, а также местных жителей, желающих сменить обстановку и найти возможность отдохнуть и расслабиться в уютном месте. Предлагаемый формат размещения выгодно отличается от других экономичных вариантов проживания: хостелов, аренды квартиры или отдельной комнаты.

Небольшие, но очень уютные гостиницы «Фантазия» расположены по всему Санкт-Петербургу – вам не составит труда выбрать наиболее приемлемый и удобный для себя вариант. Один из отелей сети ждет своих постояльцев по адресу 5-ый Предпортовый проезд, д. 12, к. 2 (метро Московская). Район отличается крайне тихой и спокойной атмосферой – здесь нет суеты и излишнего утомительного оживления, но при этом, потратив немного времени на неспешную прогулку, для гостей становится доступной довольно развитая развлекательная инфраструктура – кинотеатры, ТРЦ, кафетерии, Пулковский парк.

Что мы предлагаем?

Отель на час на Московской – это красивые и комфортабельные номера с дизайнерским оформлением, совмещающие в себе удобство, красоту и доступность цен. В каждом номере:

·       Плазменный телевизор с кабельными каналами;

·       Собственная душевая комната со всеми удобствами и косметическими принадлежностями, которые могут понадобиться в поездке;

·       Безлимитный доступ к интернету;

·       Ежедневная уборка в номере;

·       Чай/кофе по желанию постояльцев.

Ответственный, приветливый и внимательный персонал поможет с размещением и окажет помощь в любых вопросах, связанных с проживанием в отеле или необходимостью организовать выезд: наши сотрудники вызовут для вас такси, помогут забронировать билет на самолет или поезд, встретят в аэропорту или на вокзале. Для постояльцев также доступны различные сервисы заказа и доставки еды – для того, чтобы вкусно поужинать, необязательно выходить из отеля, наши сотрудники окажут помощь и в этом вопросе.

Преимуществом отеля на час на Московской является возможность заселиться и выехать в любое время, что очень удобно для тех, кто приезжает в Санкт-Петербург вечером или ночью. Почасовая оплата также удобна и выгодна желающим провести романтическое свидание со своим любимым человеком.

Предварительное бронирование, доступное на официальном сайте компании «Фантазия» позволит зарезервировать номер по лучшей цене и быть уверенным в том, что вас с нетерпением ждут и встретят здесь душевно и тепло!