228 0

Офис у парка

При выборе места для аренды офисов в наше время учитывается и такой фактор, как экологичность района, в котором он расположен. Чистый воздух, близость парковой зоны благотворно влияют на работоспособность всего коллектива, способствует созданию в нем теплой, доброжелательной атмосферы.

Станция метро «Парк Победы» находится в Московском районе, на синей линии (Московско-Петроградская ветка). Выход павильона ведет на Московский проспект, улицу Бассейную. В этом районе находится парк Победы и парк Авиаторов. Экологическая ситуация здесь оценивается как хорошая, безопасная. Поэтому аренда офисов у метро «Парк Победы» будет особенно интересна тем фирмам, которые ведут свою деятельность в сфере продажи товаров и услуг для здорового образа жизни и спорта, а также в индустрии красоты и фитнеса.


Одной из особенностей коммерческой недвижимости этого района является то, что процент заселения этой части города невысок по сравнению центральной. Здесь размещаются бизнес-центры класса «В» и «С». Это здания, в которых можно работать в комфортных условиях. Во всех бизнес-центрах имеется система вентиляции и кондиционирования, подведено централизованное отопление. Благодаря этому создается оптимальный микроклимат в рабочих помещениях. Офисы имеют современный ремонт. Потолки в помещениях высокие, оконные проемы большие. Это позволяет максимально наполнять помещения солнечным светом.


Преимущества расположения


·        Транспортная доступность обеспечивается за счет проспекта Ю.А. Гагарина, улиц Кузнецовская и Бассейная. Здесь находятся остановочные пункты городского наземного транспорта: трамваев, автобусов, маршрутных такси, а также пригородных автобусов.


·        Главным плюсом является размер арендной ставки. Он будет значительно ниже, чем на офис аналогичной площади в центре. Такой вариант подойдет компаниям, которые открывают новый филиал или ищут место для размещения вспомогательных служб, техподдержки и т.п.


·        Это прекрасное место для стартапа, в том числе в сфере продажи товаров и услуг для здорового образа жизни и индустрии красоты.


·        Со станции метро «Парк Победы» можно без труда добраться до «Московской», откуда ходят автобусы, в том числе и экспресс до аэропорта «Пулково».


Конечно, это не центральный район, и тем компаниям, которые мечтают о высокой проходимости, здесь, скорее всего, будет не очень комфортно. Однако тем фирмам, чей бизнес не связан напрямую с работой непосредственно с клиентами, например, колл-центры, офисы, работающие в режиме интернет-магазинов и т.п., размещение в районе парка Победы придется по душе. Инфраструктура умеренно развитая. При этом каждом офисном здании имеются банкоматы, кофейные автоматы, кафетерии или столовые.


В бизнес-центрах проведен скоростной интернет, цифровая телефония. Безопасность обеспечивается за счет работы службы охраны, наличия системы видеонаблюдения. Доступ в здания ограничен, возможен по пропускам или по документам, удостоверяющим личность.


Аренда офисов у метро «Парк Победы» - это надежно, безопасно и относительно недорого.