234 0

Где можно найти iPhone 11 в Украине?

Осенняя презентация компании Apple – это всегда праздник. Почитатели техники этого прекрасного производителя всегда следят за каждым показом новых iPhone, MacBook и iPad. Но проблема в том, что далеко не каждый человек знает, где можно найти iphone 11 256 гб после его показа. Потому что в Украине далеко не самая лучшая ситуация с возможностями по покупке техники Apple. Приходится изощряться, чтобы заполучить возможность приобрести телефоны этой компании сразу же после их презентации. 

По крайней мере, так происходит с обычными магазинами. А вот в случае интернет-магазина Stylus, можно быстро совершить заказ официальной техники Apple, как только она появится в Украине. Стоимость iPhone соответствует заявленной компаний производителем. Переплачивать лишнего покупателю не придётся. Можно заказать не только обычный iPhone 11, но также и различные вариации встроенной памяти, или же версии iPhone 11 Pro и iPhone 11R. 


В этот раз компания Apple решила не скромничать и представила сразу несколько интересных цветов для iPhone – зелёный, фиолетовый, жёлтый. Никуда не делись стандартные – белый, чёрный и серый. Все эти цветовые решения отлично подойдут, чтобы каждый человек смог спокойно выбрать наиболее подходящий цвет под себя. Новинкой также можно считать объём памяти, доступный в одном iPhone. Теперь это версия на 512 Гб. Такого количества памяти вполне хватит, чтобы хранить всё 4К видео и фото. К тому же, всегда есть возможность оформить подписку на iCloud, чтобы тем самым хранить данные в облаке. Данные ни в коем случае будут переданы третьим лицам. Всё максимально конфиденциально. 


Совершить покупку можно в любой момент. Достаточно выбрать айфон 11 64 гб и заполнить информацию о заказе. Как только это будет сделано, оператор магазина перезвонит для уточнения деталей и отправки товара по почте. В случае совершения покупки на территории Киева, телефон может быть доставлен курьерской службой. Перед отправкой, вся техника дополнительно проверяется, перед тем, как на неё будет выписан гарантийный талон. В случае поломки, можно будет без проблем обратиться за помощью в сервисный центр, сотрудничающий с интернет-магазином. 


Иногда может возникнуть проблема, когда выбрать подходящий смартфон не удаётся. В этом случае единственный вариант – обратиться за помощью к консультантам интернет магазина. Они с удовольствием ответят на все возможные вопросы со стороны клиента и помогут выбрать достойный вариант для покупки.