111 0

Домашний текстиль из Иваново

Легендарный российский город Иваново уже давно, еще начиная с советских времен, славился тем, что в нем было расположено огромное количество ткацких и текстильных комбинатов. Делалось это в рамках централизованного распределения социалистического способа хозяйствования, а потому никого не смущало и всех устраивало. В 70-е года прошлого века даже песня была о том, что «Иваново – город невест». И это было правдой!

С приходом капиталистических условий ведения бизнеса, конечно, многие из этих комбинатов закрылись, а те, которые оставались работать, вынуждены были пересмотреть свой ассортимент и повысить его конкурентоспособность. И те, кому это удалось, стали прибыльными и рентабельными. Один из таких примеров - интернет магазин Стася.

В ассортименте этого магазина можно найти множество различных товаров, причем большинство из них (как, например, https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele-iz-ivanovskoy-byazi-pl-120) – это вариант улучшения ассортимента еще советских времен. Постельное белье всегда пользовалось особым спросом и на территории республик бывшего Советского Союза, и даже за рубежом – его качество было отменное. оно выдерживало огромное количество циклов стирки и глажки, при этом не кошлатилось, не садилось и, что самое главное, было полностью натуральным.

Сегодня к нему добавились новые характеристики – например, потрясающие расцветки, привлекательные рисунки, нестандартные размеры. Ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемой продукции можно по ссылке https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele - там Вас ждем масса приятных встреч.

Однако не только постельное белье Вы сможете найти на этом сайте – тут представлены и другие товары из категории домашнего текстиля. Например, одеяла и подушки, под которыми так тепло зимними ночами. Они выполнены как из традиционных, так и из современных материалов, а потому не разочаруют ни одну хозяйку – каждая из них сможет выбрать именно тот вариант, который ей подходит больше всего. Ну а для того, чтобы в доме было уютно и красиво, предлагаем Вам пледы и покрывала – они создают ощущение мягкости и стиля, а их наличие характеризует Вас как самую лучшую и заботливую хранительницу домашнего очага в мире. Знакомьтесь с ассортиментом и делайте заказ – он придет в кратчайшие сроки и будет радовать Вас и Вашу семью мягкими прикосновениями и приятным внешним видом!